Как поставить цели в работе?

Общие вопросы и советы по выбору спонсоров и и организации работы с ними.
Помощь и рекомендации новичкам.

Модераторы: 007bond, komar

Правила форума
Этот раздел форума предназначен для помощи и рекомендаций новичкам по вопросам общей организации работы с различными спонсорами. Преимущественно западными.
Их выбору, правильной регистрации, использования различных браузеров и почтовых служб и программ.
Прежде чем задавать вопрос - проверь, может на него уже есть ответ в другой теме форума или на сайте. Рекомендуемые темы на сайте:
Тестируем спонсора на честность.,
Регистрация без ошибок.,
Выбор почтового ящика. и другие.

Реклама различных проектов и реферральные ссылки в этом форуме строго запрещены!
MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Как поставить цели в работе?

Сообщение MBell » Вс янв 05, 2014 12:49 am

OksSaf писал(а): Все время забываю ответить.
Даже не знаю - все равно она начинается, как для новичков :) Мне кажется - пусть здесь и останется...
А я новую открывать не буду, конечно, но буду по открытым темам спрашивать-отвечать, если что. Ну и здесь отмечусь на следующих этапах - просто чтобы было видно, чего может достичь абсолютный новичок в этой области )))
Так и сделаем. :D
По сути, кроме последних постов, все НЕ о РТР.
Так что пусть тут и будет.
И действительно дальнейшие "отчеты" тут не повредят.
А все остальное, уже как студентка, пусть и 1 го курса, можешь в общих темах постить.
OksSaf писал(а):На осле близко к двум долларам, смысла нет пока снимать, я так понимаю
Вот на осле можешь и попробовать вывести. Он на ПП без комиссии выводит. Масспей.
Пусть пару баксиков, но почувствуешь что в кошельке что то звенит.
Мелочь, а приятно.... :roll:

OksSaf
Студент

Re: Как поставить цели в работе?

Сообщение OksSaf » Вс янв 05, 2014 12:52 am

MBell писал(а): Вот на осле можешь и попробовать вывести. Он на ПП без комиссии выводит. Масспей.
Пусть пару баксиков, но почувствуешь что в кошельке что то звенит.
Мелочь, а приятно.... :roll:
Даже не знаю - я достаточно терпелива и мне было бы приятней вывести уже какую-то СУММУ )))))))))))) Я подумаю об этом :)

Ответить