Делимся опытом !

Общие вопросы и советы по выбору спонсоров и и организации работы с ними.
Помощь и рекомендации новичкам.

Модераторы: 007bond, komar

Правила форума
Этот раздел форума предназначен для помощи и рекомендаций новичкам по вопросам общей организации работы с различными спонсорами. Преимущественно западными.
Их выбору, правильной регистрации, использования различных браузеров и почтовых служб и программ.
Прежде чем задавать вопрос - проверь, может на него уже есть ответ в другой теме форума или на сайте. Рекомендуемые темы на сайте:
Тестируем спонсора на честность.,
Регистрация без ошибок.,
Выбор почтового ящика. и другие.

Реклама различных проектов и реферральные ссылки в этом форуме строго запрещены!
Аллид
Студент

Re: Делимся опытом !

Сообщение Аллид » Вс июл 26, 2009 4:51 pm

MBell писал(а): 1.Насчет вопроса работы с разных компов, разных линий ит.п. У нас в "Первых шагах" небольшая тема есть.
Там изложено, что допустимо и что нет.
Прочёл. И не нашёл ничего противоречащего... Не так читал? :D
MBell писал(а): 2. Насчет реферралов, как источника заработка на %%, огорчу.
За небольшим исключением рефферальские в РТР не являются целью, так или ничтожно малы или не выплачиваются ( по крайней мере их не видно) или имеется требование по личной активности реферрера этак в % 25-75, что вообще абсурд.
Не спорю, поймите меня правильно :D, просто выясняю - тот же автосёрф рефа, с его компьютера - "личное участие" или нет? А если Да, то, думается, в любом случае, + 3 активных рефа - просто "ОТЛИЧНО"! Если же нет, то тоже ничего страшного - работай поочерёдно с разных кампов - всё равно тот же уровень заработка, якобы, рефа (а на самом деле твой) + % от него и всё в один и тот же карман!
MBell писал(а):Ты счетов в Алерте на себя сколько открыть можешь?
Один?
Все, приехали!
Тут тоже не спорю, а выясняю - почему имея возможность получить, по сути, 4 разных регистрации - я не могу открыть 4 разных счёта? И управлять ими соответственно. Чай, в 4-х счетах-то, это не как в 3-х соснах... никто же не "заблудиться"? :D
MBell писал(а):Реален только вариант, когда 2 члена одной семьи, скажем, работают с разных компов, разных линий, разных ip и имеют отдельные счета в платежках. При этом они не объединяют ничего. Ни заказы рекламы из аккунтов и т.п.
Так вот это-то, по моему мнению, и получается, только работают не 2, а 4 члена семьи (термин-то какой - Сицилия!!!:D)

Я правильно рассуждаю?
MBell писал(а):Не подумай, что навязываю, но... вдруг увлечет? ;)
Так уже увлекло... иначе зачем я здесь был бы! Скоро займусь вплотную! Только выясню ещё кое-что, на предмет подтверждения - опровержения ещё нескольких "мыслей"!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс июл 26, 2009 6:45 pm

Аллид писал(а):Не спорю, поймите меня правильно :D, просто выясняю - тот же автосёрф рефа, с его компьютера - "личное участие" или нет? А если Да, то, думается, в любом случае, + 3 активных рефа - просто "ОТЛИЧНО"! Если же нет, то тоже ничего страшного - работай поочерёдно с разных кампов - всё равно тот же уровень заработка, якобы, рефа (а на самом деле твой) + % от него и всё в один и тот же карман!
Я не о том личном заработке говорю, не рефа, а реферрера. Если ты имеешь реферралов, то сам должен накликивать не менее, например 75% от их заработка, чтоб реферральские %% получить.
Слава богу, 75% не часто встречается. Есть даже такие что 0% указан. Это класс!
Причем, как эти %% исчисляются и в какой промежуток времени и суммарно или по каждому рефу отдельно, не узнаешь.
Это же не русские САР, где имеется подробнейшая стата по каждому рефу до 3-4 колена.
И потом, о каком АВТОсерфе речь?
Идет речь о РУЧНЫХ кликах в секции РТС (PaidToClick) или по письмам.
Серфинг вообще не учитывается.
Аллид писал(а):Тут тоже не спорю, а выясняю - почему имея возможность получить, по сути, 4 разных регистрации - я не могу открыть 4 разных счёта? И управлять ими соответственно. Чай, в 4-х счетах-то, это не как в 3-х соснах... никто же не "заблудиться
Ну да.
Не заблудишься.
А подлинные документы для верификации всех этих счетов предоставишь?
3-4 паспорта или вод-ских прав. 3-4 квитанции об уплате за телефон или воду с того же адреса на который счет зареген? И он же в паспорте записан?
Аллид писал(а):Так вот это-то, по моему мнению, и получается, только работают не 2, а 4 члена семьи (термин-то какой - Сицилия!!!:D)

Я правильно рассуждаю?
Термин в порядке. Только поначалу бы с одинарным объемом работы справиться!
Аллид писал(а):Так уже увлекло... иначе зачем я здесь был бы! Скоро займусь вплотную! Только выясню ещё кое-что, на предмет подтверждения - опровержения ещё нескольких "мыслей"!
В добрый час! :D
Одно скажу. Тут в этой же теме у нас много копий было сломано в спорах с одним участником.
Вся проблема была в том, что он все приглядывался в теории, а к практике так и не приступил. Потому все его расчеты ни подтвердить (ему) ни опровергнуть (нам) не удалось.
Или наоборот...

А теперь, самое неприятное. Насчет 100% надежности.
Меня сейчас, в процессе написания огорошили, точнее обухом по голове дали.
Changes at Donkeymails!
Lower PTP Earnings. -> The PTP earnings will be lowered from 75 cents to 50 cent per 1,000 credits starting August 15th. So till that day you can still exchange them to the current rating.
От так-то!
Старый и неприличный анекдот вспомнился! :crybaby:
Зато он рефские вдвое повышает. С 5 до 10%.
так сказать, компенсация.
И рефконтест объявляет.
Самое время! :twisted:

P.S.
Только собирались с комаром напару 2 пакетных заказа делать, дорогие и большие. По 5000 кликов по цене 38ц/1000. Общей стоимостью под 100 баксов. На элитных спонов.
"Ослик" в списках на заказ шел первым, естественно...
От же был наше все!

Аллид
Студент

Сообщение Аллид » Вс июл 26, 2009 7:12 pm

Да уж! :oops: :oops: :oops:
Так что, товарищи новички, следуйте "золотому правилу" которое я нарушил: прежде чем писать - читать, читать и ещё раз читать форум! :twisted: :thdown:

mtolyan
Специалист
Контактная информация:

Сообщение mtolyan » Вс июл 26, 2009 7:15 pm

"Ничто не вечно под луной" и Ослик тоже.
Изображение

Аллид
Студент

Сообщение Аллид » Вс июл 26, 2009 8:01 pm

Прежний пост в силе! :oops: НО! Докапываемся до ИСТИНЫ:
MBell писал(а):Ну да.
Не заблудишься.
А подлинные документы для верификации всех этих счетов предоставишь?
3-4 паспорта или вод-ских прав. 3-4 квитанции об уплате за телефон или воду с того же адреса на который счет зареген? И он же в паспорте записан?
MBell, а "члены семьи" то на что? Мам-пап есть? :D Вот пусть и они своими паспортами "внесут посильный вклад в дело становления электронной коммерции" своих чад :D
MBell писал(а):Только поначалу бы с одинарным объемом работы справиться!
Я, конечно, не скажу, что такой уж трудоголик, но...зато до денег жад-н-н-ый... до безобразия :D... вообщем надо пробовать, так ничего нельзя утверждать! Попробуем, вот "только бы дожить до утра", а то в реале совсем замучили :crybaby:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс июл 26, 2009 8:05 pm

Аллид писал(а):Да уж! :oops: :oops: :oops:
Так что, товарищи новички, следуйте "золотому правилу" которое я нарушил: прежде чем писать - читать, читать и ещё раз читать форум! :twisted: :thdown:
и не только.
Основы в Нашей Школе
Кое-что уже нуждается в доработке и переработке, кое-что уже переработано, но не все.
Но основа все таки там.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс июл 26, 2009 8:08 pm

Аллид писал(а):MBell, а "члены семьи" то на что? Мам-пап есть? :D Вот пусть и они своими паспортами "внесут посильный вклад в дело становления электронной коммерции" своих чад :D
ОК! Я за тебя рада и за пап с мамами тоже.
Тем более, что:
Аллид писал(а):Я, конечно, не скажу, что такой уж трудоголик, но...зато до денег жад-н-н-ый... до безобразия :D... вообщем надо пробовать, так ничего нельзя утверждать! Попробуем, вот "только бы дожить до утра", а то в реале совсем замучили
Трудоголик или нет, жадный или не очень, но не лежебока и то хорошо! :D
Прежний пост в силе!
И мой тоже! :D

molsp
Специалист
Контактная информация:

Сообщение molsp » Пн июл 27, 2009 1:59 pm

Аллид,Тут хотя бы с одним акком справиться ;), а об остальных и мечтать не стоит. На счет займов скажу. На ернике был товарищ, который занимал под %% на РТР, но он куда-то пропал. Вот только не помню вернул ли он деньги или нет. А что ты скажешь, если спон выплаты задержит, какие могут быть штрафы. Тут не угадаешь. А если еще хуже, ты деньги вкинул, а спон закрылся. Так и свои, и чужие потеряешь. А кроме этого и доложить прийдется. Так что этот вариант сам по себе отпадет. Во многом все выше сказано правильно. И на счет рефералов тоже. Почитай темы про САРы. Там как раз на рефах и зарабатывать пытаются. Мороки много, а толку мало. Ты его уще обучи, потрать на него время, а он потом работать перестанет. Даже если ты сам будешь за всех делать (за 4-рых виртуальных) на сколько тебя хватит. Мне просто интересно, я имею ввиду физически. Ладно это все лирика. Тут много продуманных было. Все свои варианты предлагали, как-будто до них никому эти мысли в голову не приходили. Если есть желание работать, работай, тебе помогут. Начни сначала с одной персоны. Заведи несколько акков и вперед на мины. А сможешь с одной персоной справляться ,заводи их сколько душе будет угодно. :D

yusl
Студент
Контактная информация:

Сообщение yusl » Вт июл 28, 2009 1:38 pm

А чего вообще тут этот вопрос стал так серИОзно обсуждаться. ИМХО: все эти обсуждения стоят хотя-бы времени, на них потраченного, если вы собираетесь собирать с промоута деньги чужими руками. А ведь тогда весь кайф тратится. И смысл вкладывать средства именно в промоут. Поставьте в банк их лучше, что-ли... Вот об удовольствии от этой работы лучше бы человеку рассказали, он бы не маялся м-м-м... скажем так непродуманными :-) мыслями. Мне лично в голову не придет доверить кому-то создание или раскрутку сайта (я ведь не "промоутер", я делаю сайты и продаю рекламные места на САПЕ и прочих линкфидах) именно потому, что мне важны не только те баксики, которые я получу с каждого сайта, но и кайф от процесса создания, роста пузомерок и т.п. А делать все это одному за несколько человек - это уже не удовольствие, а работа...
http://bestfromnet.ru- Интересное в сети
http://cocktailshelf.ru - Коктейли

Ответить