Web-Ip.ru--если надоели однодневные САР-ы

Общие советы по работе с русскоязычными САР, описания, обсуждения, обмен опытом.
Биржи и магазины кредитов САР.
Правила форума
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Спонсоры с минимумом к выплате свыше $10 и письмами или кликами дороже 1-3 центов даже не подлежат обсуждению на страницах этого форума.

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность.
А также с отзывами на авторитетных форумах, WMAdvisor и других подобных ресурсах.

Право на открытие новой темы о новом еще не описанном на форуме спонсоре и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.

Сайты админов, закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.
Желательно при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по различным способам заработка на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!

Важно!
Данный форум посвящен только обычным Системам Активной Рекламы, а не так называемым BUX-ам!
Для них у нас имеется отдельный форум.
Eladei
Абитуриент

Re: Web-Ip.ru--если надоели однодневные САР-ы

Сообщение Eladei » Сб окт 31, 2009 10:30 pm

Очень даже неплохая система активной рекламы. Сайтов для серфинга много. Минимальная сумма для вывода денег набирается быстро. Но на одном только серфинге много не заработаешь. Тут надо выполнять задания. Лучше всего брать задания категории "Клики" с ценой от 40 копеек. При должном усердии можно довольно быстро набрать минимальную для вывода сумму.
Вот только лучше рефералов себе набирать. Так будет намного лучше.
Одна из лучших САР! sb-money.ru Регистрация
Достойный заработок wmmail.ru Регистрация

Daniel
Студент

Сообщение Daniel » Ср июл 14, 2010 3:07 pm

А что с Palmbux-ом мой весь заработок пропал, нечего не пойму....

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср июл 14, 2010 6:44 pm

Daniel писал(а):А что с Palmbux-ом мой весь заработок пропал, нечего не пойму....
Вообще эта тема точно не про пальму, но ладно.
Говорят, что там какой то сбой был. Человек тоже жалуется - на 30 ц меньше стало на акке.
Остальные на месте.
Форум там опять по новому адресу -
Русский раздел где можно запостить и спросить обо всем:
http://palmbuxforum.com/forumdisplay.php?fid=30

Daniel
Студент

Сообщение Daniel » Ср июл 14, 2010 6:49 pm

Что то перестал он мне нравится, мало кликов еще и копейки отобрали....

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср июл 14, 2010 7:52 pm

Daniel
Ну, написать и спросить то можно. А вообще, как я и говорила и говорю и буду говорить:
Буксы - это не споны. Так, для забавы.
Или для временного заработка, если еще на апы тратиться и рефов покупать.
Так что, все таки, попробуем нормальных?
У которых клики типа "дешевые"?
На ослике ты вроде же начинал?
Только если работать с нормальными, все таки наши премудрости учить потихоньку придется.
А иначе немного заработаешь!

nelfik
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение nelfik » Вс апр 03, 2011 5:47 pm

Хороший проект! А главное стабилен! Выплачивает стабильно. Работать можно, но лу4ше иметь армию рефералов.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс апр 03, 2011 8:55 pm

nelfik писал(а):Хороший проект! А главное стабилен! Выплачивает стабильно. Работать можно, но лу4ше иметь армию рефералов.
Ага!

А твоя Армия реферралов тоже так думать будет?
Работать можно, но лу4ше иметь армию рефералов.
А Армия их реферралов?
А работать кто будет? :roll:

Я конечно, шучу, но...
В каждой шутке доля... шутки.
И ты не один так думаешь.
Это типичная ошибка всех новичков.
Пока первый десяток рефералов не наберут или, не дай бог, накупят.
Думаешь, 10 рефералов в самом деле удваивают заработок?
Если бы так!
:(

nelfik
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение nelfik » Вс апр 03, 2011 9:31 pm

MBell писал(а):
nelfik писал(а):Хороший проект! А главное стабилен! Выплачивает стабильно. Работать можно, но лу4ше иметь армию рефералов.
Ага!

А твоя Армия реферралов тоже так думать будет?
Работать можно, но лу4ше иметь армию рефералов.
А Армия их реферралов?
А работать кто будет? :roll:

Я конечно, шучу, но...
В каждой шутке доля... шутки.
И ты не один так думаешь.
Это типичная ошибка всех новичков.
Пока первый десяток рефералов не наберут или, не дай бог, накупят.
Думаешь, 10 рефералов в самом деле удваивают заработок?
Если бы так!
:(
Да я знаю что Вы правы! Но я говорю не про "армию" а про "АРМИЮ" рефов, это как миниму 200! И скажу честно, на 2х относительно новых проектах(один я уже пытался запостиь...) имею. Скажем так, что и на 1м и на 2м я имею доход в сутки от 2х до 5р. Смотря что они делают. Рекламу заказывают, или дорогие задания выполняют. Правда есть маленький нюанс, чтобы полу4ить столько рефов надо "вложитбся" увы не каждый хочет/может(может оно и к лу4шему?). Причем "тупая динамка" малоэффективна. Лично я изходя из своего малого опыта(3 месяца вообще, как живу в интернете, до этого был вап-покорителем интернета :) целых 4 года :) ) что рефов хороших и не сильно дорого но "работающих" можно полу4ить только ЗАДАНИЕМ.! Или я не прав?...
Изображение
ЖИЗНЬ ИГРА - БЕЗ ПРАВИЛ И СЕКУНДНЫХ СОЖАЛЕНИЙ!..

Victor_K
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Victor_K » Пт ноя 04, 2011 11:08 am

Сегодня - праздник, Web-ip 5 лет! В честь этого, ссылки в сёрфинге засчитываются по двойному тарифу. Неплохо, да?
Статистика за текущую сессию:
Заработано: 0.4621 руб.
Засчитано ссылок: 5

anubis26

Быстрый способ зарабоать WMR

Сообщение anubis26 » Вс янв 15, 2012 4:28 pm

Хочу поделится способом быстро заработать не большие суммы денег в WMR, которым часто пользуюсь. Такую возможность предоставляет система web-ip. Отзывы о системе в своем большинстве положительные. Задания от 0,15 до 250 WMR (регистрации на сайтах, переходы по ссылкам и т. д.). Минималка 5WMR. Проверка выполнения заданий производится примерно в течении суток. Максимальный срок поступление на внутренний счет - до пяти суток. С внутреннего счета вывод производится быстро(примерно в течении пяти минут). Ограничение на вывод в сутки не более 100WMR. Подробнее здесь[/url] Скрин одной из выплат ниже.

Отредактировано.
Ссылка и скрин удалены.
Вынесено предупреждение за нарушение правил форума!

Ответить