wmzsap.com

Общие советы по работе с русскоязычными САР, описания, обсуждения, обмен опытом.
Биржи и магазины кредитов САР.
Правила форума
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Спонсоры с минимумом к выплате свыше $10 и письмами или кликами дороже 1-3 центов даже не подлежат обсуждению на страницах этого форума.

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность.
А также с отзывами на авторитетных форумах, WMAdvisor и других подобных ресурсах.

Право на открытие новой темы о новом еще не описанном на форуме спонсоре и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.

Сайты админов, закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.
Желательно при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по различным способам заработка на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!

Важно!
Данный форум посвящен только обычным Системам Активной Рекламы, а не так называемым BUX-ам!
Для них у нас имеется отдельный форум.
SGan
Студент
Контактная информация:

Сообщение SGan » Чт мар 27, 2008 5:22 pm

wmzsap.com
очень много сайтов для просмотра
оплату за ручной серфинг
оплату за выполнение заданий на сайтах
оплата за RSS - рассылки - зачем она нужна?
партнерскую программу
динамический банк
перевод кредитов
биржу кредитов
игры on-line за кредиты
набирать минимум каждый день
минимум к выводу 100 кредитов - 0.07$
1000 кредитов - 0.7$
ежедневный бонус 0.01 WMR на кошелек - (мне не приходило)
Оперативная обратная связь!
Скаже по своему опыту - сайтов действытельно много, реклама разнообразная (не только хуипы, извините за выражение, почтовики, САРы, парнуха и прочее), если не лениться, то 300-это минимум.
Скажу чесно, выплату я пока не заказывал, хотя минималку набрал давно(а вернее в первый день) , думаю в их банк положить (максимально 7000 кредитов). В последнее время на работе работы много (во как сказал), так, что пока уседно не посерфишь, но как только, так и сразу :D

Да и забыл добавить 83 774 пользователей

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт мар 27, 2008 6:42 pm

SGan
Вынесла в отдельную тему.
Получишь выплату или данные о выплатах - добавишь рефку.
Последний раз редактировалось MBell Чт мар 27, 2008 11:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

SGan
Студент
Контактная информация:

Сообщение SGan » Чт мар 27, 2008 6:57 pm

Ок Спасибо!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт мар 28, 2008 2:55 am

SGan
Бегло просмотрела.
Ты знаешь, внушает уважение.
1. Нестандартностью,
2. вразумительнымтекстом на главной, да еще без ошибок вроде.
3.Конечно, нормальными расценками.
4. Персональный аттестат без единой претензии.

Странно, что не такой уж высокий БЛ - всего 45.
Для админа крупного почтовика - это мелко. Пардон за игру слов!
Всего 1 положительный отзыв, но от незаслуживающего уважения лица.
Точнее админа спонсора- кидалы. С обнуленным БЛ.

Может случайность.
В любом случае за больше, чем против!

Может и я его прихвачу.
Серфить есть кому. ;)
оплата за RSS - рассылки - зачем она нужна?
http://wmzsap.com/c/info/quest?type=40

Victor_K
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Victor_K » Пт мар 28, 2008 3:10 am

1. Нестандартностью,
http://uniq-ip.com/

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт мар 28, 2008 4:35 am

Victor_K писал(а):Цитата:
1. Нестандартностью,
http://uniq-ip.com/
УПС! Ты прав. :oops:
Я то думаю, где это недавно видела текст про историю с частью экрана и пользой от активной рекламы.
Просто я на униг сама 100 лет не была и не хочу быть.
Но этот сервис не сателит?
А то мы как то с Аллой один странный сайт видели. Даже сложно объяснить, что это было. Но вел он на сам униг. Вот тогда и читала все это.
Надо найти и показать.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт мар 28, 2008 5:32 am

Victor_K
Вот, Алла нашла.
Интересно.
http://tulpan.ucoz.ru/index/0-4 и дальше переход на http://megadollars.uniq-ip.com/?Megadollars
Оставляю кликабельно, чтоб легче было посмотреть. Это что, теперь такая форма сотрудничества с uniq-ip.com?
Типа работник и джетсвап или что? Т.е. аренда?
Или партнерка или что? Адрес то удивляет! Будь просто
http://uniq-ip.com/?Megadollars все было бы ясно!
Да и пишет-то он:
Это Мой сайт Контекстной рекламы.Здесь Вы можете не только заработать но и раскрутить свои сайты
при регистрации даю 200 кредитов Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
И
MEGADOLLARS - Сервис активной контекстной рекламы. Раскрутка сайта

SGan
Студент
Контактная информация:

Сообщение SGan » Пт мар 28, 2008 2:16 pm

Я конечно не фига не понял о том, что вы писали выше :roll: , кроме того что есть такойже сайт (ну или похожий). Скажите мне это что развод? Но я только что заказал выплату и мне через 2 мин. пришли деньги. Я конечно мало заказал (0,35 ц) но всё же.
Белла, если всё нормально, то добавь пожалуйста мою рефку http://wmzsap.com/?Gan_S Ну что ж сделаешь, я только учусь :oops:
Заранее спасибо[/url]
Последний раз редактировалось SGan Пт июл 04, 2008 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

SGan
Студент
Контактная информация:

Сообщение SGan » Пт мар 28, 2008 3:11 pm

Тьфу ты, ввожу на uniq-ip.com свой логин и пароль на wmzsapе и меня сразу в последний перебрасывает. И что это такое :?:

Victor_K
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Victor_K » Пт мар 28, 2008 5:30 pm

uniq-ip достаточно древний спонсор, а создание собственного на его базе - это что-то типа разновидности его новой партнёрской программы
Вам не нужно начинать с нуля. Всё уже работает и раскручено. Ваша задача — улучшить то, что уже создано
Причём партнёр может располагаться на домене как третьего (http://megadollars.uniq-ip.com/) так и второго (wmzsap.com) уровня.

SGan
Если wmzsap.com является партнёром uniq-ip и платит, значит будет платить и дальше.
1000 кредитов - 0.7$ это больше чем платит uniq-ip (точнее он сам не платит, но его кредиты можно продать).

P.S.
"шестилетний опыт в раскрутке" :lol:
Domain Name: WMZSAP.COM
Creation Date: 08-jan-2008

Ответить