Почтовики и их пользователи - жервы zcasher???

Обсуждение работы с русскоязычными почтовиками. Их описания, обмен опытом, советы начинающим.
Правила форума
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Спонсоры с минимумом к выплате свыше $10 и письмами или кликами дороже 1-3 центов даже не подлежат обсуждению на страницах этого форума.

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность.
А также с отзывами на авторитетных форумах, WMAdvisor и других подобных ресурсах.

Право на открытие новой темы о новом еще не описанном на форуме спонсоре и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.

Сайты админов, закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.
Желательно при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по различным способам заработка на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!

Важно!
Данный форум посвящен только русскоязычным почтовым спонсорам, а не так называемым BUX-ам!
Для них у нас имеется отдельный форум.
Ответить
igneus
Студент
Контактная информация:

А кто виноват? Может не админы почтовиков?

Сообщение igneus » Чт авг 23, 2007 11:36 am

fedor
в последнее время переругался со многими админами русских почтовиков....

короче, люди, работая с ниже приведенными почтовиками, имейте ввиду - не ровен час, и заработки можете потерять и система может рухнуть:

goldmails.info
rasshim.ru
makemoneymail.net
webspon.ru
wmeil.ru
что пытался загрузить этот почтовый спонсор на мой компьютер, без моего согласия!? уж не троянчика ли мне прикрепить
afalcon
Я думал, что все знают о том, что с русских спонов постоянно лезет всякая гадость
А может не в русских почтовиках и их админах дело?
Если такое не на 1-2 сайтах, то стоит задуматься, откуда ноги растут....
То есть, в чем причина и кто виноват?

fedor и afalcon!
Обратите внимание, что все эти сайты размещены на сервере zcasher- того самого, который продает за большие деньги корявые скрипты zmailcasher и zcasher auction. мне кажется, что попытки атаки делает именно админ сервера, поскольку у клиентов хостинга такой возможности быть не может. Если кто не знает, в скриптах zcasher есть возможность поставить редирект, своровать базу данных, очистить базу данных и др., не зная паролей, с ip cервера zcasher'а. После этого стоит задуматься о честности продавца скриптов. Возможно, он давно собрал данные пользователей почтовиков (включая Федора) и теперь регулярно атакует/шлет спам...

iitmepeter
Абитуриент

Сообщение iitmepeter » Пт ноя 09, 2007 12:30 am

да нет есть абсолютно исправные почтовики,напрмер wmmail.ru один из самых древних и что мне в нем еше нравится можно смотреть сайты без картинок,включая картинки только для того чтоб посмотреть контрольное слово.

igneus
Студент
Контактная информация:

Сообщение igneus » Пт ноя 09, 2007 2:07 pm

iitmepeter писал(а):да нет есть абсолютно исправные почтовики,напрмер wmmail.ru один из самых древних и что мне в нем еше нравится можно смотреть сайты без картинок,включая картинки только для того чтоб посмотреть контрольное слово.
У wmmail самописный скрипт, а я говорю про zcasher, который сейчас очень популярен

run
Специалист

Re: А кто виноват? Может не админы почтовиков?

Сообщение run » Вс ноя 18, 2007 12:38 pm

короче, люди, работая с ниже приведенными почтовиками, имейте ввиду - не ровен час, и заработки можете потерять и система может рухнуть:

goldmails.info
rasshim.ru
makemoneymail.net
webspon.ru
wmeil.ru
Вот и я уже 5 суток не могу вывести с wmeil.ru кровно заработанный $+. Пишет "ошибка в ключе". И админ на мой резонный вопрос не отвечает. Придется с ним наверное завязывать. Хотя жалко его терять. Все-таки цены на письма и клики у него приятные.

BRIG1
Аспирант

Сообщение BRIG1 » Пн янв 21, 2008 2:11 pm

Я пользуюсь уже очень давно и вполне доволен антивирусом F-PROT
сайт http://www.f-prot.com/. Очень качественный антивирь. Регулярно обновляет базы. Не нужно оформлять подписку чтобы обновить базу антивируса. Доступна полностью бесплатная версия для ДОС.

Рекомендую фаервол COMODO (http://comodo.com). Бесплатный, мощный. Умеет все. Есть и сетевой фильрт и фильтер приложений и филтер компонентов и еще много всего. + подержка очень многих языков в том числе и русского.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн янв 21, 2008 7:46 pm

BRIG1
Ты темой не ошибся?

LavaN
Абитуриент
Контактная информация:

Re:

Сообщение LavaN » Ср июн 10, 2009 1:30 pm

iitmepeter писал(а):да нет есть абсолютно исправные почтовики,напрмер wmmail.ru один из самых древних и что мне в нем еше нравится можно смотреть сайты без картинок,включая картинки только для того чтоб посмотреть контрольное слово.
Дело вовсе не вскриптах, встречал функции получще чем WMmail, он же ни чем новым никогда не удивит, да и реклама у него бешено дорогая, короче раскрутился и зазнался...
А про кешеровский скрипт дело не вдырках или хостах, просто админы немогут их продвигать поскольку большинство были невыгодны, поэтому админу несчего выплачивать своим посетителям и начинают придумывать всякую ерунду типа - атаки трояны или ещё что то...

Как одна админша была проэкта Уфо.Маил читал ее письма с новостями, то админ заболел его сейчас нет чтобы провести выплаты, толи перелом у него, толи жопа болит.

Кароче читал эти новости сосмеху выпадал за живот держался! :D

Ответить