DonkeyMails.com - для начинающих.

Описание спонсоров PTR/PTC. Способы работы с ними. Советы по ее эффективности.
Все, кроме относящегося к теме ПРОМОУТА!
Информация на сайте: НАША ШКОЛА - ЗАПАДНЫЕ СПОНСОРЫ.

Модераторы: 007bond, komar

Правила форума
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Спонсоры с минимумом к выплате свыше $10 и письмами или кликами дороже 1-3 центов даже не подлежат обсуждению на страницах этого форума.

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность.
А также с Черными Списками, находящимся на авторитетных форумах о западных почтовиках:
GlobalFriendsOnline, а также GPTBoycott.

Право на открытие новой темы о новом еще не описанном на форуме спонсоре и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.

Сайты админов, закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.
Желательно при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по различным способам заработка на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Важно:
У нас существует отдельный форум Paid-To-Promote. Потому настоятельная просьба: все вопросы, связанные непосредственно с тематикой промоута, заказов рекламы и т.п. обсуждать в соответствующем форуме.
Иногда это сложно отделить, но постараемся вместе!

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!
Victor_K
Специалист
Контактная информация:

DonkeyMails.com - для начинающих.

Сообщение Victor_K » Пн апр 14, 2008 2:13 am

О голубиной почте слышал, наверное, каждый. Ослиная почта, оказывается, тоже существует :) и не просто существует, а приносит прибыль как своим владельцам, так и простым участникам проекта. Итак, что же предлагает DonkeyMails, этот самый известный и популярный во всём мире почтовик?

оплата за чтение рекламных писем: несколько писем в день, письма по 0.25 цента
оплата за клики: иногда бывают до $0.005
оплата за промоут: $0.75 за 1000 кредитов
реф-система: 5-4-3-2-1
минимум к выплате на E-Gold: нет; AlterGold: 10 центов; PayPal: $1; Liberty Reserve: $1+комиссия 10%; AlertPay $1.01

Сначала вводим свой email для подтверждения. На email придёт пригласительное письмо, в котором кликаем по ссылке и переходим на страничку ввода персональных данных. Заполняем всё латиницей. Проблем здесь возникнуть не должно, только в секции "Ваши интересы" (Select categories of interests to you) Search mails лучше не отмечать.

А теперь подробнее.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Несмотря на то, что DonkeyMails - англоязычный почтовик, никаких тестов на знание английского языка для пользователей не устраивается. И это - одна из причин его популярности :) Вот некоторые пункты меню аккаунта (в центре под надписью DonkeyMails Account Menu)

User Account Info - посмотреть/редактировать свои личные данные. Можно даже указать свои реальные данные,- по моему опыту (а я там регился осенью 2006), это ничем не грозит.
Your Inbox - очень полезная штука, сюда складываются все отправленные вам письма. Можно даже сделать так, чтоб они приходили только в Inbox вместо вашего электронного адреса! Удобно для тех, кто не любит чтобы рекламные письма засоряли email.
Paid2Click, Point2Click - оплата за клики по баннерам. Иногда бывают клики до 1/2 цента. Поинты имеет смысл кликать только от нечего делать и только если решили остаться на этом почтовике надолго, потому как потратить поинты можно только на рекламу, а единственный более-менее нормальный заказ (1 point PTC, 5,000 clicks, timer: 10 seconds) стоит 10,000 поинтов. Раньше были варианты и получше, но видимо заказов было так много, что админы не справлялись с их оформлением и повысили цены.
Contest PTC - Клик-конкурс, или что-то вроде лотереи на клики. Каждые 250 кликов случайным образом определяется победитель, которому начисляется приз 5 центов. Выиграть вполне реально.
Paid2Signup - оплачиваемые регистрации. Лучше не тратить на них время: засчитываются они только через полмесяца, а за малейшую неточность при выполнении регистраций могут оштрафовать.
Paid to Promote - $0.75 за 1000 кредитов. Что это такое - подробно написано на этом сайте и форуме. Расклад по Tiers (в пересчёте на USD):
  • $0.75 за 1000 посетителей из США, Канады, Британии, Австралии
    $0.45 за 1000 посетителей из Западной Европы
    $0.30 за 1000 посетителей из большинства остальных стран
    $0.1125 за 1000 посетителей из России, Польши, Индии, Китая и нек. других стран
    $0.0375 за 1000, если страна посетителя не определена
Earnings Stats - статистика заработков (а также рефералов, но без подробностей)
Referral Links - отсюда брать баннеры для заказе РТР-рекламы, направленной на DonkeyMails, а также ссылки для привлечения рефералов.
Request Payout!! - Заказать выплату. Можно заказать либо всё что есть (отмечаем Full Balance), либо фиксированную сумму в пределах заработанного. И не забываем указать свой номер е-голда в "Account Number/Address". Срок получения выплаты - не более 1 месяца (просто заказов очень много, и чтобы их не было ещё больше, введено ограничение - не более одной выплаты в месяц). После заказа, можно посмотреть, сколько человек заказали выплату перед вами, например
There are 1323 requests in front of you.
Как входить в аккаунт
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вводим логин и пароль здесь:
http://www.donkeymails.com/pages/enter.php
Далее будет запрашивать пароль после каждой чистки cookies. Если вручную вводить пароль надоело, можно либо использовать спец.плагины к браузерам, либо сделать страничку с такой формой
<form method=post action=http://www.donkeymails.com/pages/enter.php>
<input type=hidden name=username value="логин">
<input type=hidden name=password value="пароль">
<input type=hidden name=autologin value=1>
<input type=hidden name=ipsec value=1>
<input type=submit value="DonkeyMails">
</form>
и входить в аккаунт одним кликом мыши.

P.S. Чтобы заценить всю мощь этого почтовика, посмотрите на страницу выплат:
http://www.donkeymails.com/pages/beenpaid.php
Тысячи долларов в месяц!
Последний раз редактировалось Victor_K Ср июл 30, 2008 8:19 pm, всего редактировалось 2 раза.

M@D_M@X
Студент
Контактная информация:

Сообщение M@D_M@X » Пн май 26, 2008 12:43 pm

Да а почему мне не приходят деньги от этого почтаря, уже двадцать центов набрал и ничего еще не пришло на мой еголд, хотя я заказал выплату всей суммы

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Пн май 26, 2008 1:49 pm

потому что ослик выплачивает пару раз в месяц. Как только страничка заказов закроется, так в скором времени жди выплаты.

Victor_K
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Victor_K » Пн май 26, 2008 7:38 pm

M@D_M@X писал(а):Да а почему мне не приходят деньги от этого почтаря, уже двадцать центов набрал и ничего еще не пришло на мой еголд, хотя я заказал выплату всей суммы
Давно заказывал? Посмотри в очереди на выплату
http://www.donkeymails.com/pages/withdraw.php

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт май 27, 2008 12:31 am

M@D_M@X писал(а):Да а почему мне не приходят деньги от этого почтаря, уже двадцать центов набрал и ничего еще не пришло на мой еголд, хотя я заказал выплату всей суммы
Это ПЕРВАЯ выплата, как я понимаю?
Тогда с почином! :cheers:
May 26. 2008 !!!

We are now checking and processing the payouts. The payout will be done at May 30. after this the page will be reopened
То есть дня 2-3 и денежка придет.
Но.......
На будущее.
Не заказывай такие копейки. И Себасу лишняя работа и тебе убыток - это главное.
Каждая выплата - это комиссионные Еголда за ввод и чем выплата меньше, тем % больше.
С 20 ц возмет не менее 2-х.
С бакса- примерно $0.06.
С 10-ти только $0.25
Это примерно.
Точнее тебе и не надо.
Однако, чтоб не по 20 ц заказывать, ослика надо не только кликать.
Вроде бы как обсуждали это дело. И ты пропал!
Немного в оффтоп.
Ну что там с Бухером-то?
Обменял?

M@D_M@X
Студент
Контактная информация:

Сообщение M@D_M@X » Вт май 27, 2008 7:18 am

Да там курс упал пока я решался и я решил не рисковать, вообще то обменник ожил, нормальный вроде.
А на ослике не знаю заказал пока чтоб убедится что выплаты приходят.
У меня там еще набралось поинтов очень много уже наверно 700 надо теперь придумать что с ними делать, расскажи :)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт май 27, 2008 8:48 am

M@D_M@X писал(а):Да там курс упал пока я решался и я решил не рисковать, вообще то обменник ожил, нормальный вроде.
Что обменник нормальный мне известно давно, еще когда его (такого) еще не было. Вроде и тебе об этом рассказывала. А вот о курсах и прочем, можно поподробнее
здесь
и здесь?
Тем более что я уже о нем и о твоей попытке обмена там писала. Без имени.
Что значит не рисковать, тоже!
M@D_M@X писал(а):А на ослике не знаю заказал пока чтоб убедится что выплаты приходят.
WOW!
Вот это да! Сказал! :crazy:
Его что, тоже тестировать надо?
M@D_M@X писал(а):У меня там еще набралось поинтов очень много уже наверно 700 надо теперь придумать что с ними делать, расскажи Smile
Ну начнем с того, что это уже выходит за рамки этого раздела.
Что я лично не советую эти пойнты собирать и об этом неоднократно писала в тех темах, что рекомендовала тебе почитать.
Но если уже 700 имеется, то придется или про них забыть или до 2200 докликивать. А потом сюда:
http://www.donkeymails.com/pages/redeem.php
А потом все таки, почитать рекомендованную литературу в виде статей и тем форума и попробовать зарабатывать не по 20 ц и не только на ослике.
;)

M@D_M@X
Студент
Контактная информация:

Сообщение M@D_M@X » Вт май 27, 2008 9:32 am

Да не мне просто спокойней работается когда знаешь что спон платит на собственном опыте.
Слушай MBell будь другом как своему рефу (на осле я регистрировался по твоей ссыле из школы заработка) Кинь по мылу статьи и рекомендации где и как увеличить доход на западных спонах.
Ато почемуто у меня твоя школа заработка практически не грузится токо с 5 попытки. по этому никак не могу ее осилить.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт май 27, 2008 10:42 am

M@D_M@X писал(а):Слушай MBell будь другом как своему рефу (на осле я регистрировался по твоей ссыле из школы заработка) Кинь по мылу статьи и рекомендации где и как увеличить доход на западных спонах.
Извини, ничего я по мылу кидать не буду.
У меня в текст формате архивов нет.
А если бы и были, то без скринов и прочего, того что на сайте есть. И тебе необходимо.
Сайт грузится нормально. У меня сейчас проблемы с инетом, 90% сайтов не открываются и ася не контачит.
А он в порядке. И форум, хоть медленно но грузится.
Может у тебя настройки фаервола мешают или еще что?
В любом случае большую часть информации можно получить здесь на форуме. Где именно, я тебе писала.
Вопросы будут- их тоже там же задать можно.
Судя по постановке вопроса, ты попросту и не пытался в предложенные тебе темы перейти.
Иначе формулировка была бы иная!
Может я и резко высказываюсь, но об этом я тебе 30.04 писала.
Почти месяц прошел, а у тебя вопрос- ГДЕ И КАК?
Да за это время самому у того же ослика секцию Paid to Promote найти можно было бы и попробовать понять, за ЧТО там деньги платят.
Ведь умом и сообразительностью тебя бог не обидел!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт май 27, 2008 10:52 am

M@D_M@X
Кстати, о пойнтах ослика.
Как раз страничкой назад о них речь шла в дискуссии с Vladim.
Хотя они только поводом к ней послужили. Тоже ведь реферрал и ученичок был!
:x
Часами в асе обучала.
Вот из-за таких, как он (а он не один такой) теперь и с другими построже стала.
И уроки в асе не провожу.

Ответить