Easy-PTR.

Правила форума.
Характерные особенности отдельных спонсоров или групп, советы по работе с ними.

Модераторы: 007bond, komar

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Easy-PTR.

Сообщение MBell » Вт фев 17, 2009 8:21 pm

Старый, хорошо всем известный сайт Easy- ptr.com сменил владельца.
Прежний админ, Леон был вынужден продать сайт в связи с продолжительной болезнью. Новый админ John van der Ven имеет хорошую репутацию и известен нам как бывший админ PayingCash, админ elephantadvertising.com и фактический админ или совладелец Fast-PTR (формально его ведет его жена Jagruti).
Dear members,
First of all let me thank Leon for the great service he provided with his site and of course with the change of ownership to me!
My name is John, 44 years old, living in the Netherlands, married and I have 2 daughters, Naomi (6) and Natasja (13)
I am a clicker for many years now (aka venman99 and payingcash) and at the moment own http://elephantadvertising.com
Of course there will be some changes but I think it will all benefit you, to see what will happen please visit:
http://easy-ptr.com/pages/changes.php
With regards,
John
Webmaster http://easy-ptr.com
На вышеуказанной странице приведены изменения в правилах. Платить будет только в алертах, т.к. пэйпала у него нет (Был заблокирован как и многим другим админам).
РТР остается на прежнем уровне, только норма кликов увеличена с 50 до 150. Обещает выплатить прежние (при старом админе Леоне) заработки.

Вот что интересно.
Может глюк, может он страницу баланса переделывает, но, когда я днем зашла, все было на месте. Сделала несколько кликов, чтоб активность показать, а моя страница заработков очистилась от них. То есть пустая. Совсем! :roll:

Заказала в третий раз!
Пишет что впереди 1 заказ. Это что же уже платить начал?

run
Специалист

Re: Easy-PTR - Pay Pal проблемы.

Сообщение run » Вт фев 17, 2009 8:30 pm

MBell писал(а):run

Это что же уже платить начал?
Так точно. Два часа назад заказал и выплата уже получена. Круто.

BigPig
Аспирант

Сообщение BigPig » Ср фев 18, 2009 12:00 am

run писал(а):
MBell писал(а):run

Это что же уже платить начал?
Так точно. Два часа назад заказал и выплата уже получена. Круто.
Аналогично! Выплата получена.

P.S. Он среди изменений писал что меню пользователя менять будет. Я так же попал. Ссылка в меню уже поправлена.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср фев 18, 2009 1:02 am

BigPig писал(а): P.S. Он среди изменений писал что меню пользователя менять будет. Я так же попал. Ссылка в меню уже поправлена.
Ок. Зайдем.
Я же, если честно, это все не вычитывала. :oops:

Да, тут вопросик появился, почему выплаты со счета Фаст идут. Поясняю, фаст тоже фактически его, только числится на жене. Он его ей подарил! :thup:
Тему про фаст читаем и визитку на гетпейде.
Hi

My name is Jagruti van der Ven, I'm living in The netherlands, am 33 years old and I'm married to John (admin and former owner of payingcash.net and admin of letterwealth.com).
Together we have 2 daughters, Natasja (12) and Naomi (5).

John gave Fast-PTR.com to me as a present and I'm hoping you like my site.

If you have a great idea for Fast-PTR.com just let me know and I will see if I can do something with it!
Отсюда делаем вывод:
Платить эта пара будет.
Только почему-то здесь 10% комиссии брать стали.
На фасте все время без нее выводила.

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Чт фев 19, 2009 2:04 pm

немножко не понятно одно , оба эти админа каким-никаким боком но имеют отношение к пеингкешу? Как бы возникать начинают сомнения на счет остальных их сайтов, после кидалова пеингкеша. Если она admin and former owner of payingcash.net, то неужто не имеет никакого отношения ко всему этому безобразию?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт фев 19, 2009 5:48 pm

runiel писал(а):Если она admin and former owner of payingcash.net, то неужто не имеет никакого отношения ко всему этому безобразию?
Не она, а ее муж. Он первый админ пеинга. Примерно до 2005-6 года. Точно не помню. Но давно продал его этому Реми.
То есть формально связи никакой.
Но, если покопаться глубже, то все эти админы, в том числе и Марк (WWC) - земляки и скорее всего не просто хорошо знакомы. (Ссылочка выше на это тоже указывает.)
Добавь в эту компанию и кошечек. Явно прослеживается связь.
Себас тоже землячок, кстати, но вот тут ничего утверждать нельзя.
Впрочем, если мой сосед или даже компаньон - вор, это еще никак меня не характеризует, верно?
В скобках. Имела я в реале такую проблему.

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Чт фев 19, 2009 7:45 pm

MBell

Если просто твой сосед вор, то это тебя никак не характеризует, а вот если у вас еще и одинакового рода дело, а то и общее - начинаешь задумываться. А если вы еще и чаи часто гоняете вместе, то думаю и продолжать не надо :). Но это действует если хорошо не знаешь человека, а в случае с админами спонов - ожидать можно чего угодно, как показала практика. И даже от самых нормальных и от самых надежных...
Как бы и их (админов) понять можно, в убыток себе не хотят работать, или, если есть возможность увеличить прибыль ну неужели мы сами ею бы не воспользовались?. Но одно дело конешно - честно всем все заплатить и потом менять правила, и совсем другое попросту кидануть большую половину своих мемберов.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт фев 19, 2009 9:18 pm

runiel писал(а):Если просто твой сосед вор, то это тебя никак не характеризует, а вот если у вас еще и одинакового рода дело, а то и общее - начинаешь задумываться. А если вы еще и чаи часто гоняете вместе, то думаю и продолжать не надо
Вот, за то и пострадала в свое время.
Что не только чаи гоняла.
Так что, все относительно.
runiel писал(а):Как бы и их (админов) понять можно, в убыток себе не хотят работать, или, если есть возможность увеличить прибыль ну неужели мы сами ею бы не воспользовались?. Но одно дело конешно - честно всем все заплатить и потом менять правила, и совсем другое попросту кидануть большую половину своих мемберов.
А вот это верно, только по другому адресу высказать.
А еще лучше ЕМУ бы лично.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт фев 20, 2009 3:16 am

http://globalfriendsonline.com/index.php?topic=3528.0 вот здесь несколько более понятно о Джоне, Реми и компании.
Типа ху есть кто? Или наоборот? Как Горбачев сказал?
Прозвучала там, впрочем, не подтвержденная Реми, мысль, что именно Джон склонил его к изменению уже принятого решения.
Но, что он его в эту ветку привел, точно.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб фев 28, 2009 6:27 pm

Итак, еще одна, уже очень хорошая новость.
Собственно, не одна, но я выделю главное:
- we are unsuspended at beenpaid.com :)
- advertise - and redeempage are redone (thanks Mark!)
- PTP page is cleaned and restyled
- The whole month of March ALL tiers of the PTP will be increased by 1.5 !!
- Points to cash added, for those who want cash for their points
- added Site support PTC and run some site support mails (hope you will click them)
- paid in total $117.54 to members
- Rewards clickers is installed: active members can earns some nice things ;)
То есть, самое главное, что в течение марта будет идти 1.5-ный зачет в РТР.
Вот тут-то мы видим явное влияние Марка (WWC)!
Не говоря уже о том, что в этом же письме Марку выражается благодарность за приведение в порядок редемпа.
Ну, что, побежим промоутить?
И под конец еще одна приятная новость.
Джон проапрувил кафе с течение 2 минут!
Зачет уже идет.
Побежали ссылки закладывать.
Ну и так далее!
Завтра же 1-е. Не забыли? :D

Ответить