Онлайн-шахматы, как источник заработка.

Все другие виды заработка на спонсорах, кроме противозаконных.

Модератор: komar

Аллид
Студент

Онлайн-шахматы, как источник заработка.

Сообщение Аллид » Ср апр 22, 2009 5:18 pm

Друзья! Предлагаю ещё один вид заработка: игра в шахматы-онлайн. Думаю, что суть игры объяснять никому не надо! Заработок всецело зависит от ваших знаний, умений, навыков в игре и, конечно же, её Величества госпожи Удачи (на кого "нарвёшься" или смотря кто заинтересуется твоей ставкой!).
Но перед этим хочу попросить всех заинтересовавшихся об одном одолжении, тем более, что выгодно и вам. Дело в том, что если вы "придете" на сайт по моему приглашению (не по ссылке!), то мне будет зачислено на счёт 20 баксов за каждого, пришедшему - 10. Если же будете регистрироваться сами, то на счёт положат всего 2 (не знаю почему, правила у них такие!). Так что думайте-считайте сами!
Что мне нужно: ваше "мыло" и имя, под которым вы будете регистрироваться (и, наверное, в дальнейшем играть! Всё-таки, как-никак, заработок...). С со страницы сайта я отправляю вам приглашение, приходите регистрируйтесь, упоминая меня (дескать от Александра 472!) и всё! Вам открывают счёт и на него кладут 10 баксов. Дальше, можете точно так же, как я сейчас, пополнять себе счёт, чтобы "наказать" какого-нибудь "обидчика" (мой друг "нарвался" на какого-то "тёмного" и лишился 1000 баксов! Сейчас, таким вот образом, набираю бабки, чтобы моя «мстя» (или крах, всё возможно!) стала ужасной!). Если что решите, то своё "мыло" и имя скидывайте ко мне в "личку", "приглашу" незамедлительно!
Подробнее на сайте, можете сходить и посмотреть сами:
http://www.playe4.com/RU/how-to-play-ch ... =1&lang=RU
Последний раз редактировалось Аллид Ср апр 22, 2009 6:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

runiel
Специалист

Re: "Детишкам на молочишко..."

Сообщение runiel » Ср апр 22, 2009 5:28 pm

Уберите его ,а?

Аллид
Студент

Сообщение Аллид » Ср апр 22, 2009 6:19 pm

А поподробнее? Что не нравиться? Поясни, если что я уйду сам!
На всякий случай: перед размещением спрашивал у Беллы! Повторю, поясни, может действительно что-то "не так", чего-то не догнал и участвую в чём-то нехорошем?

Аллид
Студент

Re: "Детишкам на молочишко или приятное с полезным"

Сообщение Аллид » Ср апр 22, 2009 6:54 pm

runiel или кто-нибудь, кто играет в шахматы, может проверим? А то, действительно, может против роботов играем! Что предлагаю: договоримся о дне и времени игры, выберем одного и того же соперника и сыграем. (Жаль с другом не договорился и теперь долго не смогу (поссорились)!). Если игра состоиться, то однозначно лохотрон. Если есть какие-либо другие варианты проверки пишите, хоть в личку, хоть в тему, обсудим и сделаем!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср апр 22, 2009 7:30 pm

Аллид писал(а):А поподробнее? Что не нравиться? Поясни, если что я уйду сам!
На всякий случай: перед размещением спрашивал у Беллы! Повторю, поясни, может действительно что-то "не так", чего-то не догнал и участвую в чём-то нехорошем?
Я поясню. Ты запостил это в Новые спонсоры РТР.
Вот рунечка и всполошлась.
Решила очередной спамер!
Komar уже перенес в соответствующий раздел.
А рунечкин глас возмущения не почистил!
Ну и очень хорошо. Было о чем разговор продолжить! :)
Насчет подозрений и онлайн-шахмат.
Скажу сразу. В инет заработки меня привел мой сосед, шахматный мастер.
Он занялся ими, чтоб оплачивать членство в онлайн клубе.
Не хотел визу в инете светить.
Вот и меня втянул..
Так что спасибо шахматам, выходит!
:)

Инциндент исчерпан? ;)

Аллид
Может тему переназовем. Более определено?
А то так в самом деле спамеры завлекают.
Придумай сам, чтоб было ясно о чем речь, ок?

Аллид
Студент

Сообщение Аллид » Ср апр 22, 2009 7:54 pm

Я бы её вообще убрал! А вот Рунечке, прежде чем кого-то в чём-то подозревать, не мешало бы сперва посмотреть, вникнуть. Но и с себя ответственности не снимаю, действительно, как плохой коммивояжер...
"Задело" реально, уже хотел просить убрать тему и мои посты, хорошо что догадался сперва заглянуть.
А насчёт названия темы, уже даже не знаю что придумать... если можно, то на Ваше усмотрение...
Да, а сами-то играете?

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Ср апр 22, 2009 9:41 pm

Аллид
Без обид, я сам когда увидел сообщения, подумал спамер... извени...
Тему можно назвать "Заработок на игре в шахматы", так пойдет? :)
Форум тут хороший, а соотвественно и спамеры его часто посещают (к тебе это не имеет никого отношения)
Я в шахматы научился играть лет в 5, выполнил третий разряд лет в 15 и забросил это дело... так что с некоторыми понятиями знаком, эндшпиль, цухцванг и т.д. так что можно будет как-нибудь сойтись в неравном бою, но у меня сейчас сын родился и немного времени не хватает... :)
PS: пока писал пост в теме заработок в инете запостил спамер о волшебных кошельках!
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср апр 22, 2009 9:57 pm

Аллид писал(а):Я бы её вообще убрал! А вот Рунечке, прежде чем кого-то в чём-то подозревать, не мешало бы сперва посмотреть, вникнуть. Но и с себя ответственности не снимаю, действительно, как плохой коммивояжер...
"Задело" реально, уже хотел просить убрать тему и мои посты, хорошо что догадался сперва заглянуть.
А насчёт названия темы, уже даже не знаю что придумать... если можно, то на Ваше усмотрение...
Да, а сами-то играете?
Договорились же. исчерпано. Тема была ну совсем не в тот форум помещена.
Paid to promote - это наше все.
Своего рода тоже шахматы.
Я? На уровне плинтуса, как говорили в Одессе! :oops:

Аллид
Студент

Re: Онлайн-шахматы, как источник заработка.

Сообщение Аллид » Чт апр 23, 2009 5:22 am

Тему "переназвали" классно! Я, видимо, от радости "сбацал" такой текст и поместил его не туда, так что никто ничего и не понял поначалу.
komar прими мои поздравления :thup: !!! Желаю тебе вырастить сына таким, чтобы ты с женой и все вокруг могли бы им гордиться!!!
Форум действительно хороший!
Кстати, тем кто имеет свой сайт: там, по-моему, ещё есть "партнёрка", думаю что выгодно! Я не разобрал, в школе учил немецкий, а нынешний мой английский "хромает" так, что лучше и не говорить!

runiel
Специалист

Re: Онлайн-шахматы, как источник заработка.

Сообщение runiel » Чт апр 23, 2009 8:25 am

Я таки выскажу свое "фе" :)
Как минимум открывая этот топик некто хотел нам донести о способе заработка (можно посмотреть и первоначальное название темы да и теперешнее). Я не вижу ни одного упоминания ни о выведеных деньгах, ни о платежных системах, ни о.. ну вообщем ни о чем, что могло бы дать понять что там играют не на виртуальные тугрики. Т.е. я счас регюсь под тобой, получаю 10 баксов на акк и вывожу, так?
Более того, пятиминутное "лазанье" по сайту тоже не принесло мне никаких результатов. я не смогла найти ничего полатежных системах, способах оплаты и т,д.
Зато про комиссии, про запреты, про право администрации при малейшем подозрение удалить ваш счет без предупреждения я нашла.
ЕСЛИ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ЗАПОДОЗРЯТ ХОТЬ КАКУЮ-ТО ЗАПРЕЩЕННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО ЛИКВИДИРОВАНА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
А надо отметить что в запрещеную деятельность относятся - частые дисконекты, общение по аське/чату/etc. во время игры, ну и еще много чего.

Так вопрос по сути - сколько уже вывел в реал оттуда детишкам на молочишко? :)

Ответить