NeoBux.

Сайты, оплачивающие в основном только клики.
В том числе различные Bux-ы и Clicks-ы. А также сайты на Аврора скрипт и прочие.
Не более одного сайта в теме.
Правила форума
Этот раздел форума создан в связи с насущной потребностью в достоверной, объективной и предельно честной информации пользователей о так называемых клик-спонсорах или, как их принято называть, Bux-ах.
А также о других проектах, оплачивающих в основном клики по ссылкам.
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность. - она универсальна.
А также с Черными Списками, находящимся на авторитетных форумах о западных почтовиках:
GlobalFriendsOnline, а также GPTBoycott.
Персонально по Bux-ам вызывает доверие форум talkptc.com и его Черный список.
Право на открытие новой темы о новом, еще не описанном на форуме, сайте и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.
Обычное для таких сайтов заявление "Сегодня платит - значит честный" в данном форуме решающего значения иметь не будет.
Сайты из категории инвест-буксов и сайты, требующие покупки апгрейда, как условия для выплат, в этот раздел не допускаются!
Сайты админов - владельцев других Scam-проектов или закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.

Желательно, при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по заработку на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Просьба с пониманием отнестись к этим превентивным мерам.
Как и к самому факту открытия данного раздела.
В данное время мы не отделяем западные, англоязычные проекты от русскоязычных.

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!
mvegas
Абитуриент

NeoBux.

Сообщение mvegas » Пт май 30, 2008 2:47 am

Здравствуйте! Как я и обещал скрины выплат от NeoBux. В отличие от многих спонов платит моментально, можно сказать, что вы именно снимаете деньги, а не ждете выплаты. Также стали ежедневно разыгрывать сразу 5 премиум аккаунтов для стандартов ввиде лотереи - один билет стоит 0,2$, можно брать сколько угодно. Есть также джекпот, вобщем адинистрация деньги делает, не только на рекламах.
Изображение Изображение
ептрлн, а есть у вас галерея, могу туда скинуть.
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт июн 03, 2008 10:27 am

mvegas писал(а):Как я и обещал скрины выплат от NeoBux.
А помельче нельзя было сделать?
mvegas писал(а):ептрлн, а есть у вас галерея, могу туда скинуть.
Если кроме шуток, ты заметил, что у нас никто скрины не выкладывает?
Привыкли верить на слово.
Тем более что работаем с такими, что вроде сомнений в их честности не возникает (проколы бывают, но редко).
А главное
нет сомнений в честности наших участников.
Залетных с рекламой всяких мильонмейлсов мы быстро или вычищаем или перевоспитываем.
Потому галерея у нас для другого - фотографий коллектива.(Временно отключена.)
Так говоришь, он платит?
И у него действительно по 20+ кликов день, как там пишется?
ОЙ!
Чудо какое-то!

;)

mvegas
Абитуриент

Сообщение mvegas » Ср июн 04, 2008 4:56 am

Платит еще как. Но ходят слухи, что в будущем моментальные выплаты будут только для Golden member. Вообще для голденов много привилегий, те же клики (не +20, а ~20), и количество ссылок зависит также от демографического положения участника, т.е. если рекламодатель поставил фильтр для какой-то страны, то соответственно местные жители не увидят ее в списке реклам. На прошлой неделе стартовала покупка, точнее аренда рефералов на месяц, заявка рассматривается ~2 недели, пока доступен 1 пакет за 6$ - если ты голден, то 15 рефов, если стандарт 10 рефов. Админ гарантирует заменять неактивных рефов.
Изображение

Mihail83
Специалист

Сообщение Mihail83 » Ср июн 04, 2008 4:18 pm

What you get as a member:

Earn up to $0.02 (2 cents) per click.

Earn up to $0.02 (2 cents) for every ad your referrals click.

Earn up to 10% of every purchase made here by your direct referrals.
Интересно - сколько выдержит эта пирамида? :)

mvegas
не подскажешь - где их привила почитать хоть можно? А то на главной только "золотые горы", что уже настораживает ;)
Из креста у камина ;)

mvegas
Абитуриент

Сообщение mvegas » Чт июн 05, 2008 2:30 am

Правила на главной странице, кнопка "Learn more".
На счет цитаты - это они выделили максимумы, т.е.
если вы golden member и кликнули extended view (60 сек) и то же касается рефералов.

Хочу обобщить, что именно выделяет этого спонсора от всех остальных однообразных, и за что ему можно довериться.
1. Совсем другой приятный дизайн (без копира). Удобный интерфейс, полезная статистика.
2. Существуют различные лотереи, джек-пот, розыгрыш премиум-аккаунтов - дополнительный доход администрации.
3. Вместо покупки рефералов - их аренда на месяц (начали с 01.06.08, 6$ за 10-15 реф в зависимости от аккаунта). Неактивные рефералы обновляются через 14 дней.
4. Для рекламодателей есть демографический фильтр, т.е. если хотите рекламировать свой сайт только для россиян.
5. Неактивным участникам не выплачиваются клики их рефералов. Работают все.
6. И самое главное отличие, благодаря которому количество участников все больше и больше - это мгновенный перевод денег на AlertPay, буквально секунды (по личному опыту).
Изображение

Larisa
Аспирант

Сообщение Larisa » Пт июн 20, 2008 2:23 pm

Четыре ссылки в день! Вот это совершенно точно, для обычных мемберов.

samberia
Абитуриент

Сообщение samberia » Чт июл 03, 2008 5:48 pm

Хотелось бы отметить интересную политику заработка от рефералов NeoBux.
Количество засчитанных реферальных кликов высчитывается по следующей формуле:
Количество Ваших вчерашних кликов умноженное на 2 и умноженное на количество Ваших рефералов.
Проще говоря, если Вы вчера не кликнули ни одной ссылки, то от кликов рефералов Вы не получите ничего.
Отличный способ стимуляции всеобщего кликанья.

От этого спонсора мной уже получено 5 выплат.
Можно ли считать, что спонсор платит стабильно и регулярно?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт июл 03, 2008 11:01 pm

samberia писал(а):Можно ли считать, что спонсор платит стабильно и регулярно?
В принципе, да!
Однако вопрос
Mihail83 писал(а):Интересно - сколько выдержит эта пирамида? Smile
остается открытым.
Экономия средств, благодаря весьма справедливому правилу: Не работаешь сам - не получишь рефские" срок ее жизни может продлить.
А вообще, насчет стабильности, существует непререкаемая формула, в простейшем виде выглядящая так:
Доход от продажи рекламы значительно выше сумм предполагаемых выплат за клики по ней.
Если это условие соблюдается - спон стабилен и при наличии рекламодателей может жить и платить долго.
Нет- жить может, долго платить нет. Дефицит баланса он и в Африке дефицит.
Продажа апгрейдов, реферралов (аренда), контестная реклама и т.д. могут на некоторое время этот дефицит сбалансировать, но ненадолго. Затем начинается реклама по 2-3 кругу. Редемп заработанного участниками, не могущими вывести свои деньги и клики новых участников по рекламе, заказанной старыми.
Они - то тоже надеются на мгновенные выплаты! И так по кругу. На одном из новых русских такого типа увидала такое: "Выплаты с комиссией 25% (идет на рекламу)". То есть редемп заложен уже изначально, как средство избежать дефицита! Но в его случае и это не поможет. Стоимость 1000 кликов там всего 2 доллара. А клики по 1.5 ц!
А почем реклама у NeoBux? Он же ее должен по идее продавать по 3-4 ц за клик, верно?
Многие ли на такую "халяву" идут?

samberia
Абитуриент

Сообщение samberia » Пт июл 04, 2008 12:15 am

Честно говоря, меня эти математические выкладки не очень интересуют.
Платит и хорошо.
Мне мои рефералы direct и renting приносят в день 1 доллар +- 30 центов.
Я в проект вложил только то, что оттуда снял, так что если обанкротится - расстраиваться не буду. Кликнуть 4 ссылки в день не так уж и трудно.
Со следущей выплаты найму ещё рефералов.
Я не претендую на гуру, просто пишу как это делаю я без реферальных ссылок.
Если интересно могу предоставить скриншоты выплат.
А вот на донкеймайлс даже с автокликером больше 3-ёх центов в день не получается.

Кстати у нео появился конкурент по моментальным выплатам, и наверное скоро его сместит - клики по 1 центу, 10 ссылок в день (премиум 20), 100% с реферала (125% премиум), возможность поощрять рефералов за активность с внутреннего счёта, покупка премиума и рефералов с внутреннего счёта, минималка 10 баксов.

P.S. Можно разместить ссылочку на автокликер для:
http://www.donkeymails.com
http://www.no-minimum.com
http://www.getpaidmail.com
http://www.youromail.com

Или будет бан?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт июл 04, 2008 3:44 am

samberia писал(а):P.S. Можно разместить ссылочку на автокликер для:
Как минимум, она будет затерта.
samberia писал(а):А вот на донкеймайлс даже с автокликером больше 3-ёх центов в день не получается
А если я тебе скажу, что не кликая НИ ОДНОГО письма, НИ ОДНОГо клика, не говоря о пойнтовых, на ослике и всех прочих наших спонах мы имеем столько сколько хотим? А клики это только приятное или неприятное дополнение к зарплате?
На данный момент у меня - Your Inbox ( 20) -остальные удалены.
В но-минимуме
You have 64 message(s) in your inbox
(messages older then 15day(s) are automatically deleted)
Вот, благодаря тебе, зашла, может пару прокликаю.
Но зарплату не по 3 ц в день получаю. И не я одна, а большинство участников нашего форума!
Так нафиг мне автокликер?
Хотя, кому что нравится!

Почему я тут заоффтопилась? Вижу что ты парень умный. Пройдись по другим темам, может что более интересное найдешь и поймешь, о чем этоя оффтоплю!
Возвращаясь к теме же скажу.
Опять же твое право не интересоваться математическими выкладками.
НО... Как ни крути и не верти, против законов экономики не попрешь.....
И факты это подтверждают.
90% этих Bux-ов давно прогорели или находятся в стадии прогорания.
Жалобами на них всеь гетпейд форум кишит.
А их админы открывают новые, набирают новые армии кликеров, которым не жаль 4 клика в день сделать и вперед с песнями. Они точно не в прогаре.
Я вот готовлю такой списочек западных и русских баксов, бусов, кликсов.
Посмотрим, каких окажется больше- платящих или нет?
А к тебе вопрос, можно?
Поможешь составить его?
У тебя ведь, скорее всего свой реестр имеется.
В том числе тех, кто не платил или перестал платить?
Я вполне серьезно!
Сделаем типа мониторинга таких РТС?
Народу в помощь.

P.S. Интересная мысль в голову пришла. Если я делаю 5-10 кликов на платящем 1-2 центовике или даже на 2-3-х - я без реферралов (для простоты расчета) заработаю свои 10-20-30 ц в день, ок? одновременно с этим я делаю ее 5-10 кликов на 10-15 ти НЕ платящих 1-2 центовиках.
Посчитай стоимость КАЖДОГО моего клика?
У тебя не такая же ситуация? Ведь обычно не кликают 1-2-х, а много!
А ведь я идеальный вариант привела.
У нас есть девушка, у которой их 10 было и ВСЕ неплатящие!
Какова цена ее клика?

Ответить