MLM проэкты

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, и инвест-фондах - HYIP's. Пирамиды под видом MLM.
Другие виды рискованных инвестиций.

Модератор: EvgenyB

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт июн 10, 2008 10:27 am

GoldenGuru
Особое спасибо за ссылку на forum.skyportal.ru. Весьма убедительные свидетельства и обсуждение. Все до него руки не доходили.
Но, самое интересное, это ссылочка оттуда, на басню в тему. Рекомендую прочитать.

http://www.surf-expert.com/readarticle. ... icle_id=18
И обхохочетесь и абсолютное сходство со всеми подобными проектами найдете!
Упс. Все таки прошла на 1 мин на сайт
vashtele.com
Что я вижу внизу, после беглого чтения этой зазывалки?
Cайт Квалифицированного Директора компании Telme (Телми) Шестакова Ильи.
Выходит что Digital Network Telecommunication .. те же яйца, только в профиль!
Пардон. После той басни ассоциации такие!
А вообще, еще 1 примета и предупреждение держаться подальше - это такие странички, как упомянутая!
С заставкой, не дающей даже основной текст прочитать!
"Срочно, немедленно подпишись НА МОЮ БЕСЦЕННУЮ РАССЫЛКУ, иначе вся твоя жизнь пропала" и т.д.
плюс приглашение на онлайн-конференции, где вам долго и нудно будут промывать мозги и зомбировать по полной программе.
Я однажды в такой поучаствовала.
Года 3-4 назад.
До сих пор тошнит!

:x

GoldenGuru
Студент

Сообщение GoldenGuru » Вт июн 10, 2008 11:42 am

MBell
Особое спасибо за ссылку на forum.skyportal.ru. Весьма убедительные свидетельства и обсуждение. Все до него руки не доходили.
рад стараться :) а басню тоже читал , действительно хахатушки :lol:
вот насобирал я по Инету вот таких всяких сайтов, последняя надежда на WSC была.... даже разочаровался как-то в заработке в Инет, в серфинге слишком маленькие деньги , не проживешь...
вот это грустно, хотя реально аудитория в Инете большая, само то для заработков , казуальные игры ( в смысле создание ) наверное само реальное осталось... =)

P.S.: Спасибо Mbell за твою такую деятельность, раскрыла мне глаза на многие вещи (в плане Инет заработка) , а то я уже начинал потихоньку мани собирать на авантюру... :oops: :roll:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср июн 11, 2008 12:19 am

GoldenGuru писал(а):P.S.: Спасибо Mbell за твою такую деятельность, раскрыла мне глаза на многие вещи (в плане Инет заработка) , а то я уже начинал потихоньку мани собирать на авантюру... Embarassed
На здоровье!
Как в том обсуждении на forum.skyportal.ru хорошо админ сказал, что если директрисса потеряла $1000, то это мелочи жизни, т.к. видимо не последние, а если человек из последних собирает и откладывает, чтоб вложить в авантюру - вот это больно! Я не дословно, просто близко к тексту.
Из другой темы:
GoldenGuru писал(а):спасибо всем, кто таких как я чайников образовывают потихоньку , теперь перехожу в ранг новичок
Да, похоже прививку от лохоронов ты уже получил.
Следовательно, вполне можешь переходить в ранг студента.
(Ох, пора нам звания вводить...)
То есть, тебе сперва в Нашу Школу с общими понятиями ознакомиться, выбрать что больше по душе и по уровню подготовки, а затем, в соответствии с выбором в остальные темы нашего форума.
Судя по наличию английского, тебе не только русские проекты доступны.

GoldenGuru
Студент

Сообщение GoldenGuru » Ср июн 11, 2008 4:36 am

MBell писал(а): Да, похоже прививку от лохоронов ты уже получил.
Следовательно, вполне можешь переходить в ранг студента.
(Ох, пора нам звания вводить...)
То есть, тебе сперва в Нашу Школу с общими понятиями ознакомиться, выбрать что больше по душе и по уровню подготовки, а затем, в соответствии с выбором в остальные темы нашего форума.
Судя по наличию английского, тебе не только русские проекты доступны.
да, прививка кстати пришлась :) Звания вводить имхо классная идея, даже при чтении постов, примерно можно ориентироваться на опыт человека =)
По Школе уже смотрю материал, Bxod и VipIp это месяца три назад нашел, отдача маленькая интерес пропал к таким мероприятиям :oops: А вообще, почему я сказал об казуальных играх, потому-что давненько еще на старой платформе ZX-Spectrum увлекался этой темой, и даже Ассемблер знал ( ну близко к профи уровню :oops: ), а на PC платформе изучил С++ , но опять же с упором на игровое программировние, даже с одним "художником" мини игру сделали... но конечно блин комом вышел и тема "засохла", сей-час вот на HTML смотрю, упустил эту тему в свое время... а сейчас на этом зарабатывают... =)
Об промоушн почитал, тоже хорошая тема, пару лет назад "натыкался" на англоязычные сайты похожей тематики, но не понял в чем суть =)
P.S. : О программировании мб преборщил , просто близкая мне тема :roll:

Matwei
Абитуриент

Re: MLM проэкты

Сообщение Matwei » Пн авг 15, 2011 6:58 pm

Здравствуйте , уважаемые.... Моe дело никак не связано с интернетом , просто пользуюсь им как большим справочником - магазином , и в качестве хобби - анализ способов мошенничества . Спасибо за интересное и познавательное чтиво , и добавлю по теме - http://mlm.marksman.su/sense.html

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн авг 15, 2011 10:26 pm

Matwei писал(а):Здравствуйте , уважаемые.... Моe дело никак не связано с интернетом , просто пользуюсь им как большим справочником - магазином , и в качестве хобби - анализ способов мошенничества . Спасибо за интересное и познавательное чтиво , и добавлю по теме - http://mlm.marksman.su/sense.html
Приветствую еще одного неравнодушного к борьбе с мошенничеством человека.
:welcome:

Да, этот ресурс мне знаком и я не раз цитировала его и давала ссылки статьи.
Действительно много поучительного и чаще всего, строго аргументировано и подтверждено цитатами и документами.
Признаюсь, читала я и эту статью и даже цитировала где-то здесь. Меня в ней поразил один момент.
Автор причисляет страховые услуги к системе МЛМ!
Нигде в цивилизованном мире страхование не является предметом многоуровневых продаж. Да и попросту не может быть таковым.
Видимо сказывается недостаточное знание предмета и предвзятое отношение к страхованию вообще жителей постсоветского пространства.
Хотя и в этом бизнесе мошенничества хватает, конечно.
Но оно не связано с пирамидальностью или МЛМ.
Впрочем, может это я мало знакома с предметом и в России страховые полиса продают друг дружке и подписывают под себя соседей и родственников?
Да еще на несколько уровней?
Надо бы, конечно, написать, тем более что имейл прилагается, да все как-то некогда.

Matwei
Абитуриент

Сообщение Matwei » Вт авг 16, 2011 10:39 am

Страховки у нас по таким схемам , насколько мне известно не распространяются , да я честно говоря на ресурс попал благодаря личному неравнодушию к Амвей ...У нас на заготовительной площадке ( я занимаюсь металлоломом ) двое оболваненных( по другому можно сказать , но матом...) с просветленными лицами утверждают , что являются дистрибьюторами сей компании . Жутковатая картина , даже юных муннитов слушать - не так впечатляет! Причем зарплата рабочего у нас 40-60 тыр в месяц ( в сезон , зимой немного моменее ) . Я так понимаю - коробейником ( дистрибьютором ) нынче быть престижнее ! Квалифицированного работягу найти - ПРОБЛЕМА ! .........Мне кажется эти схемы работают в нашей с стране по многим причинам...Навскидку - 1. Тв-программы делаются под целевую аубиторию - быдло ( не надо даже раскрывать , ибо " гламур рулит " . 2. Престиж рабочих профессий упал ниже плинтуса . Массовое втюхивание мысли , что без крутой ( квартиры , тачки , цацки ) ты ничтожество . Следующий ход ведь предельно логичен - предложи много и сразу !!!p.s. Редко пишу - но вот не удержался .

EvgenyB
Специалист

Сообщение EvgenyB » Вт авг 16, 2011 10:12 pm

MBell писал(а):
Matwei писал(а):... Автор причисляет страховые услуги к системе МЛМ!
Нигде в цивилизованном мире страхование не является предметом многоуровневых продаж. Да и попросту не может быть таковым.
Видимо сказывается недостаточное знание предмета и предвзятое отношение к страхованию вообще жителей постсоветского пространства.
Хотя и в этом бизнесе мошенничества хватает, конечно...
Надо посмотреть, но думаю это из-за того, что он имел в виду именно псевдо-страховые "прожэкты",-
разные жульнические конторы "по страхованию", распространяемые по млм,-
всякие Si-invest, и подобные, якобы филиалы забугорных фирм.
Одна лоховозка Дюкова чего стоила! Кидалово на миллиарды долларов было.
И ксати, многие фирмы, чьи проспекты с переводами показывали "партнерам", били настоящие,
но они знать не знали о таких филиалах и представителях, и методах "работы".
(или делали вид, что не знают...)
Сам лично сталкивался с такими...

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт авг 16, 2011 11:08 pm

Matwei писал(а):Страховки у нас по таким схемам , насколько мне известно не распространяются , да я честно говоря на ресурс попал благодаря личному неравнодушию к Амвей ...У нас на заготовительной площадке ( я занимаюсь металлоломом ) двое оболваненных( по другому можно сказать , но матом...) с просветленными лицами утверждают , что являются дистрибьюторами сей компании . Жутковатая картина , даже юных муннитов слушать - не так впечатляет! Причем зарплата рабочего у нас 40-60 тыр в месяц ( в сезон , зимой немного моменее ) . Я так понимаю - коробейником ( дистрибьютором ) нынче быть престижнее ! Квалифицированного работягу найти - ПРОБЛЕМА ! .........Мне кажется эти схемы работают в нашей с стране по многим причинам...Навскидку - 1. Тв-программы делаются под целевую аубиторию - быдло ( не надо даже раскрывать , ибо " гламур рулит " . 2. Престиж рабочих профессий упал ниже плинтуса . Массовое втюхивание мысли , что без крутой ( квартиры , тачки , цацки ) ты ничтожество . Следующий ход ведь предельно логичен - предложи много и сразу !!!p.s. Редко пишу - но вот не удержался .
Понятно! Накипело!
Так как и в самом деле идет массовое оболванивание и зомбирование народа, причем в первую очередь, молодежи....
Ребята четко усваивают, что "работать на заводе, пардон "западло", что работать на государство - тоже.
Что лечить, учить, варить и обслуживать ИХ, конечно кто-то должен.
Но ОНЕ - НЕ! Оне - белые люди в черных костюмах.....
правда, взятых иногда напрокат.
Для очередной презентации. Но это детали!
И если бы только АмВей, ладно...
Им хоть постирать или зубы почистить можно....
А то в основном воздух продают....
Вот новую тему видели?
Сайтостроители, млин, наследники скайбиз и прочих!

Свежий лозунг:

Новое поколение выбирает МЛМ!

А теперь улыбочка, господа. Пошире.
Только что, в свежем письме и на полном серьезе:
iКод АМИ”- Зарабатывайте без инвестиций до 9.765,50 €
Код АМИ”- Зарабатывайте без инвестиций до 9.765,50 евро!
Швейцарская компания ”Код АМИ” - получите код для рекламы своих сайтов и зарабатывайте без инвестиций до 9.765,50 евро!!
БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
http://grigorevna.ami-code.com/

Выплаты с самого начала старта. Этого не было никогда!
«Вы не ошиблись - мы инвестируем 429 000 €...
Код АМИ - революция , бета-тестирование превзошло все ожидания - и даже профессионалы могут молчать!
Ваша задача пригласить 5 человек, которые тоже пригласят 5. И дальше система работает на автомате!
Внимание! С одного компьютера доступна только одна регистрация! Регистрация: Нажать на кнопку красного цвета Anmelden и заполнить форму справа на английском языке. Идете на почту, подтверждаете почту нажатием на длинную ссылку посередине странички-письма на почте.
Дистрибьютор членского состава может заработать oт несколько сотен дo 9.765,50 евро не тратя даже копейки!
Mы преследуем амбициозную цель 600000 членов ! Достичь этого как можно быстрее , и мы введем другие языки очень быстро - английский и русский!
НА САМОМ ДЕЛЕ - НЕ ПРОПЛАЧИВАЯ НИЧЕГО - КАПАЮТ ДЕНЬГИ...
Вот так... А вы говорить 40-50 тысяч зарплата.....
Зачем, когда деньги сами капают.....
:crazy:

Закрыто