Правильная философия форекс-грааля

Как вы относитесь к Форексу?

Я заработал на форексе
7
37%
Я потерял свои деньги на форексе
2
11%
Пробовал только на демо
4
21%
Слышал, но не пробовал
5
26%
Что такое форекс?
1
5%

Всего голосов: 19

vadtarakanov
Абитуриент

Re: Правильная философия форекс-грааля

Сообщение vadtarakanov » Пт дек 12, 2008 2:02 pm

Вентракс) ну как ето переборщил с айкю ) ничего доказывать не собераюсь но поверь ето правда )
Следить бесполезно ) так как нам простым смертным никогда не узнать истинное состояние мировой економики ) За мировой економикой нада не следить )) :lol: ее нада анализировать ) тогда будет толк но ето работа для експертов в економике ) каторым я не являюсь также как и подавляющее число трейдеров )

AlphaMef
Абитуриент

Правильная философия форекс грааля

Сообщение AlphaMef » Вт окт 16, 2018 11:02 am

за з месяца на вложенные 15 000 долларов я поднял до 200 000,но это есть огромный риск и он сами понимаете стоит свеч.
PS для тех для кого форекс являестя работой предлагаю общатся в скайпе - ds*******ch .
без флуда только техника и фундамент

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Правильная философия форекс грааля

Сообщение MBell » Вт окт 16, 2018 12:12 pm

AlphaMef писал(а):
Вт окт 16, 2018 11:02 am
за з месяца на вложенные 15 000 долларов я поднял до 200 000,но это есть огромный риск и он сами понимаете стоит свеч.
PS для тех для кого форекс являестя работой предлагаю общатся в скайпе - ds*******ich .
без флуда только техника и фундамент
Господин бот.
Ваши сообщения не доходят до адресата.
Ваш скайп из поста удаляется.
Поднимайте дальше. Или идите лесом.
"Сергей Олегович"!
https://www.google.com/search?client=fi ... jXBLwKnSCE

McFlooder
Учитель информатики

Сообщение McFlooder » Вт окт 23, 2018 1:22 am

Может не в тему... У меня был хороший друг, который верил в форекс. И верил в то что есть хорошие форекс конторы и кухни. Потом он занял у меня некоторую сумму денег, под форекс. И перестал быть моим другом. Не потому что я требовал деньги назад. Сумма средняя была, мы в былые времена на толпу больше за выходные пропивали. Просто, я так думаю захотел отыграться на том же форексе, либо боиться теперь признаться, что ошибка была. Но топил он за форекс по полной программе. Денег не жалко... Потерянного друга жалко. Скорее всего влез в кредиты ПОД ФОРЕКС. И потерялся

Это была предыстория. Форекс на мелких суммах пустая трата денег. Да и вообще, на биржах миллионы спускали. Долларов. Легких денег нет. Ну если ты не Сечин или Миллер. Им пофиг, капитализация компаний падает, зарплата все равно растет. Тут финансовая аномалия )
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн дек 10, 2018 12:35 pm

McFlooder писал(а):
Вт окт 23, 2018 1:22 am
Форекс на мелких суммах пустая трата денег. Да и вообще, на биржах миллионы спускали. Долларов. Легких денег нет. Ну если ты не Сечин или Миллер. Им пофиг, капитализация компаний падает, зарплата все равно растет. Тут финансовая аномалия )
Тут большая афера. Вот и вся "философия"! :twisted:
Захочешь, дам, что почитать. Или сам грамотный.

Ответить